VINchain

VINchain ICO открывает для США вкладчиков

Мы рады сообщить, что участие в первоначальном размещении монет VINchain (ICO) официально открыто для американских участников.
Примерно неделю назад Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) объявила, что она рассматривает почти все Первоначальные Предложения монет (ICO) как ценные бумаги. В быстром упреждающем ответе на это объявление нам пришлось временно ограничить доступ жителей США в нашем ICO. Мы поставили перед собой цель преодолеть это препятствие к третьему кварталу 2018 года, поэтому мы очень рады сообщить, что покупка токенов VINchain открыта для рынка США с 14 февраля 2018 года. Мы смогли достичь этой главной цели поскольку VINchain был заключен как токен утилиты, а не безопасность.
Значки VINchain можно приобрести здесь: https://vinchain.io/
Токены VINchain могут быть приобретены с использованием нескольких валют, включая Ethereum (ETH), биткойн (BTC), Litecoin (LTC) и Dash (DASH).
ICO открылся 1 февраля и продолжится до 15 апреля 2018 года. Купленные токены VINchain будут распределены между 16 апреля и 23 апреля.
Никогда не было лучшего времени для участия, с уже проданными более 1 000 000 токенов VINchain. Чем скорее вы примете участие, тем больше бонусов за покупку вашего токена вы получите. В настоящее время мы находимся на этапе 2 из 7, который имеет бонус в 25% от вашей покупки (текущий этап и бонус можно просмотреть в любое время в vinchain.io ). Американские участники в списке ожидания получат полный бонус, который был доступен во время регистрации!
Один Ethereum (ETH) равен базе из 20 000 токенов VINchain, плюс бонус, соответствующий этапу (+ 25% на этапе 2), поэтому в настоящее время один ETH покупает 25 000 VINchain токенов. Этапы прогрессируют, когда собирается определенное количество ETH.
Прочтите подробные, пошаговые инструкции о том, как участвовать в ICO VINchain здесь: https://vinchain.io/instructions
Многие американские авторы внимательно следили за нашими разработками и уже рады внести свой вклад, в то время как другие слышат новости VINchain в первый раз. VINchain предлагает децентрализованный и безопасный отчет об истории автомобиля, построенный на блочной цепи. Это означает, что в первый раз потребители смогут получать надежные и прозрачные данные о транспортных средствах, которые они рассматривают при покупке.
Эта надежность и прозрачность исходят от данных, прикрепленных к паспорту-паспорту, специфичному для VIN транспортного средства. Информация о транспортном средстве накапливается в базах данных всех участников системы, включая автопроизводителей (OEM), страховых компаний, станций технического обслуживания, банков, лизинговых компаний, самого автомобиля и т. Д. Эта информация может быть объединена в отчет, который приобретается с помощью токенов VINchain.
Для получения более полной и технической информации обратитесь к Белой книге VINchain: https://vinchain.io/files/VinChainWhitePaper.pdf
Мы хотели бы поговорить и ответить на любые вопросы или проблемы, которые могут возникнуть у вас. Для получения помощи свяжитесь с нами по нашей Телеграмме по адресу https://t.me/vinchainio .

Пожалуйста, присоединяйтесь к разговору в социальных сетях!
kabel

Komentar

Postingan populer dari blog ini

ЮСРА ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ

SELFLLERY

bounty ico EMINENT