bounty Nucleus Vision

Nucleus Vision: Глаз бизнеса

ОПИСАНИЕ TOKEN 
PRE SALE
NUCLEUS VISION проводит частную предварительную продажу, которая будет доступна только для фондов и стратегических инвесторов. Минимальная сумма инвестиций составляет 500 ETH. Если вы заинтересованы в участии, отправьте электронное письмо по адресу: tokensale@nucleus.vision. 
CROWDSALE NUCLEUS
VISION проведет продажу своей толпы в 1 квартале 2008 года. Точные подробности будут скоро опубликованы в блоге NUCLEUS VISION https://medium.com/@NucleusVision 
Token Sale
Get Ready! nKash токен-продажа скоро! 
Тикер: NCASH 
Тип токена: ERC20 
Hardcap: $ 40M 
Цель сбора средств: 93 400 000 долларов США (125 000 ETH) 
Всего токенов: 10 000 000 000 
Белый список: ДА (ПЕРИОД НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ) 
Принимает: ETH
Nucleus -  это полное технологическое решение, которое объединяет и представляет ранее незаписанные данные розничными торговцами и другими предприятиями, занимающимися «кирпичом и строительными растворами», используя свои технологии и датчики в режиме реального времени! Неплохо, да?
Решение, которое построено на Nucleus, в настоящее время имеет датчики ION (они расположены в десяти розничных сетях, которые поддерживают сеть передачи данных с уникальным идентификатором посетителя и соответствующей пользовательской базой.) |
Кроме того, следует подчеркнуть, что собственные датчики IOT не зависят от технологии RFID, WiFi, Bluetooth или даже распознавания лиц.
(Кампания Nucleus была основана еще в 2014 году в Гарвардском университете!)

Основные и второстепенные преимущества Nucleus

1. Ядро для безопасности. В отрасли крайне не хватает всеобъемлющего и интеллектуального решения, в котором существует проблема конфиденциальности. Ядро решит эту проблему. (IOT также используется в качестве системы безопасности для жилых комплексов и промышленных объектов, и это дает прекрасную возможность на ближайшие годы).
(Nucleus IOT - это сенсорная система, которая может стать незаменимым компонентом жилых комплексов, коммерческих и промышленных объектов с целью обеспечения безопасности путем выявления потенциальных угроз и злоумышленников и надежно передавать эти данные заинтересованным лицам или органам власти, использующим блокчейн.)
2. Ядро для розничной торговли: для розничной торговли Nucleus IOT предоставляет анализ поведения клиента, который ранее был невозможным, например, возможность отслеживать посещения клиентов, просматривать предпочтительные маршруты и пути в магазине, любимые товары и товары и предсказывать поведение клиентов в магазине. Это создаст персонализированную клиентскую базу, которая может обеспечить большую удовлетворенность клиентов. Через блокчейн Nucleus стремится накапливать информацию из реального мира. Цель состоит в том, чтобы отслеживать покупки в размере 2,6 трлн. Покупателей, которые в реальном времени посещают 91 миллион магазинов по всему миру.
(Гигантские корпорации по всему миру традиционно монетизировали свои данные о клиентах исключительно для своей собственной выгоды.) Nucleus позволяет вам монетизировать эти данные для своих клиентов.)
3. Ядра и интернет-вещи:после революции ядра в индустрии розничной торговли и общественной безопасности компания планирует подключить мир через экосистемы доступных IOT-устройств.
4. Дифференцированный опыт работы с клиентами: с Nucleus клиенты получают индивидуальные цены, точные рекомендации и предложения в реальном времени. Клиенты также получают маркеры nCash каждый раз, когда они посещают или покупают, что дает им возможность монетизировать свои торговые данные.
5. Ядро - как новое поколение. Оценка технологий, уже представленных на рынке, выявила ряд недостатков в аутентификации и аналитике в этих продуктах. Ядро уже сегодня обеспечивает производительность на 15% больше, чем кто-либо другой. Из-за этой отличной производительности розничные торговцы выразили энтузиазм после того, как они увидели Nucleus в действии.

Подробнее о ядре

Nucleus инвестировала три года в исследования и разработки в области технологий для создания запатентованной технологии сенсорных технологий, которая преодолевает все недостатки существующих розничных технологий, таких как Bluetooth или Wi-Fi «маяки», чтобы идентифицировать в реальном времени любого человека, идущего в непосредственной близости вблизи от датчика ION Nucleus.

Некоторые из патентных технологий Nucleus Vision

Nucleus применил несколько патентов по своей технологии, которые подробно описаны в разделе «Патенты» нашей Белой книги. 
Некоторые из патентов, для которых применяется Nucleus, включают:
  • Многофункциональная сенсорная платформа ION Sensor, обеспечиваемая радиочастотной технологией
  • Динамическое ценообразование в магазине
    Модель интеллектуального динамического ценообразования для розничных торговцев
  • Single
    Sign-On Не зависящий от сети, унифицированный процесс аутентификации входа
  • Attribution online offline
    Вероятностный механизм для сопоставления устройств для идентификации движения клиента с помощью цифровых и физических каналов

Продукты на рынке

Используя технологию интеллектуальных датчиков Nucleus, розничные торговцы теперь могут идентифицировать и напрямую взаимодействовать с клиентами по мере их покупки. Международные розничные бренды, такие как Giny & amp; Jony в Индии уже использует Nucleus для предоставления персонализированных предложений клиентам на своих мобильных телефонах.

Обзор технологий

ION, собственный датчик IoT от Nucleus
  • Мгновенно идентифицирует клиента в радиусе 200 метров.
  • Он определяет температуру, давление, движение, ускорение и звук.
  • Исправить невидимые данные.
  • Обеспечивает полную безопасность и конфиденциальность данных Telco.
  • Определяет 32 уникальных фактора в 612 микросекундах.
ORBIT, обмен информацией в Blockchain
  • Обмен информацией, хранение и авторизация на основе блока.
  • Включает транзакции между партнерами и клиентами Nucleus.
  • Соединяет ядро ​​с глобальной криптоэкономикой.
  • Непрерывная защита данных.
NEURON, Deep Learning Campaign
  • Современная обучающая платформа.
  • Gleans данные от ION & ORBIT.
  • Создает персонализацию клиентов в режиме реального времени.
  • Создает рекомендации.
  • Создайте кампанию с одним щелчком мыши.
  • Непосредственная видимость прибыльности кампании.
  • Снимки в реальном времени.
nCash, токен утилиты
  • Программы лояльности и погашения на основе криптовалюты.
  • Взаимозаменяемое вознаграждение за лояльность через глобальных партнеров.
  • Премия за лояльность в традиционных валютах.
BASICST2S4 - запатентованная технология Nucleus, состоящая из двенадцати слоев, разработанных в течение трех лет командой Nucleus.
Crypto Network Layer. Этот уровень позволяет членам сети объединиться для обмена информацией и передачи nCash между членами сети и клиентами.
Инфракрасные данные SIM-карты. Этот уровень интегрирован с торговыми, инвентарными и CRM-системами розничной торговли, чтобы создать единый взгляд на каждого отдельного клиента.
Уровень согласия по телекоммуникациям. Этот уровень соединяет аутентификацию клиента с телекоммуникационными системами и устанавливает полную прозрачность обмена данными между клиентами.
Уровень интеграции телекоммуникаций. Этот уровень позволяет ION передавать на лицензированных частотах, которые выделяются телекоммуникационными партнерами.
Уровень применения датчика. Прикладной уровень датчика представляет собой полностью настраиваемую оболочку поверх пакетов протокола связи, предоставляемых промышленными гигантами Intel и Radisys.
Уровень протокола связи датчика. Функциональность этого уровня делится на два модуля; один фокусируется на датчике стороны доступа и связи с пользовательским оборудованием, а другой на подключении датчика и бэкэнд.
Датчик уровня поддержки для пользовательских плат.ION Sensor - это настроенное аппаратное обеспечение, основанное на пакете поддержки общих плат, предоставляемом Intel. Он очень гибкий и может быть легко интегрирован с любой сетью; 2G, 3G, 4G.
Уровень прошивки датчика / чипа. Этот уровень представляет собой интерфейс между сенсорным оборудованием и программным приложением датчика.
Масштабируемая технология Nucleus имеет 12-слойный стек с множеством патентов.

Дорожная карта Ядро

ICO

Дата ICO еще не объявлена, но она будет в первом квартале 2018 года. Это будет с помощью etheruem, который будет способом оплаты. Следуйте официальному сайту Nucleus Vision -  https://nucleus.vision/ или официальному ANN -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2455575, чтобы получить информацию о том, когда начнется ICO.

Партнеры Nucleus Vision

Посетите приведенные ниже ссылки

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1582803;sa=forumProfile

Komentar

Postingan populer dari blog ini

ЮСРА ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ

SELFLLERY

bounty ico EMINENT