PUMAPAY

PUMAPAY - Протокол на основе Blockchain

Что такое PumaPay? 
PumaPay - это всеобъемлющий биллинговый протокол, который сочетает в себе лучшие традиционные способы оплаты (кредитные карты) с блочными решениями и позволяет чаще использовать криптографию в онлайн-и оффлайн-магазинах.
Мы предлагаем бесплатный протокол на основе блокчейнов, который децентрализует общий уровень обработки транзакций и заменяет традиционную и текущую традиционную методологию биллинга на основе блокноев. Используя наш Pull Contract и наши различные инновационные контракты, мы включим комплексные и экспансивные способы оплаты, такие как оплата за использование и повторяющиеся транзакции, которые сегодня не были предложены как решение «все-в-одном» для криптоволокнов.
Движущей силой нашего протокола является знак ПИИ. Любая криптовалюта может быть преобразована в PMA, чтобы полностью пользоваться преимуществами протокола PumaPay.
Децентрализованное видение, компания блокчейнов, которая разрабатывает платежные протоколы, сочетающие преимущества традиционных технологий биллинга и блокировки, сегодня объявила о введении протокола PumaPay; всеобъемлющее платежное решение для блокноев, которое предоставляет механизмы выставления счетов для электронной коммерции, онлайн-сервисов и традиционных торговцев.
До недавнего времени большинство розничных продавцов переключались на онлайн-и оффлайн-кредитные карты: либо прямую обработку кредитных карт, либо услуги упаковки. Этот метод требует высокой комиссии от 3% до 15% и имеет другие недостатки для общих продавцов и потребителей централизованных систем. Критические валютные пары имеют большие перспективы для устранения этих недостатков, но все равно должны быть общим методом оплаты.
Протокол PumaPay разработан с самого начала, чтобы решить эту проблему, с гибким стандартным протоколом, разработанным для удовлетворения всех требований к выставлению счетов. Ограниченная гибкость протоколов связана с инновационным контрактом на тяги, совместимым с ERC223, в дополнение к другим контрактам.
Протоколы и токены PumaPay поддерживают новейшие онлайн-транзакции и офлайн-транзакции, такие как оплата за использование, разовые платежи, плановые платежи и ежемесячные абонементы, а также обеспечивают блокирующие решения для ежедневных платежей в размере десятков миллиардов долларов, представляющих собой ежемесячный экономический охват. В настоящее время эта транзакция не обрабатывается существующими криптомонетами, такими как Bitcoin или Litecoin.
О PumaPay
PumaPay - это всеобъемлющий протокол выставления счетов, который сочетает в себе лучшие традиционные способы оплаты с помощью блочных решений и позволяет чаще использовать криптографию в онлайн-и оффлайн-магазинах.
Мы предлагаем бесплатный протокол на основе блокчейнов, который децентрализует общий уровень обработки транзакций и заменяет традиционную и текущую традиционную методологию биллинга на основе блокноев. Используя наш Pull Contract и наши различные инновационные контракты, мы включим комплексные и экспансивные способы оплаты, такие как оплата за использование и повторяющиеся транзакции, которые сегодня не были предложены как решение «все-в-одном» для криптоволокнов.
Движущей силой нашего протокола является знак ПИИ. Любая криптовалюта может быть преобразована в PMA, чтобы полностью пользоваться преимуществами протокола PumaPay.
Наша миссия.
Являясь сильным сторонником технологии блокировки и децентрализации, мы признаем существующий разрыв между потребностями онлайн-биллинга и существующими решениями blockchain. Системы обработки кредитных карт постепенно устаревают и нуждаются в замене протоколами, предназначенными для удовлетворения потребностей быстро развивающихся, глобальных и основанных на технологиях экономик. Наша миссия - модернизировать систему обработки платежей, создавая быстро растущую экономику криптовалюты, построенную на PumaPay Protocol.
С помощью PumaPay вы можете:
1. Присоединиться к биллинговым решениям для онлайн-и оффлайн-магазинов электронной коммерции. 
2. Обеспечивайте гибкие и комплексные решения для биллинга клиентов, включая регулярные платежи, оплату за использование, единый платеж и многое другое. 
3. Исключить посредников, которые взимают комиссионные ~ ~ 3% -15% за транзакцию. 
4. Исключить возврат платежей. 
5. Увеличивает доверие между клиентами и предприятиями со специальными расширениями безопасности и конфиденциальности. 
6. Зарезервированные криптографические стенограммы с бизнесом напрямую, а не через дополнительный уровень чрезмерного банковского обслуживания.
Протокол PumaPay предназначен для:
1.Standardize и обеспечения всеобъемлющего метода оплаты по blockchain. 
2. Децентрализовать коллективную индустрию и сэкономить значительные средства для различных посредников. 
3. Увеличьте использование криптографии на онлайн-и оффлайн-рынке до коммерческого уровня. 
4.Enable мощные партнеры по запуску, чтобы разрушить их рынок, создав децентрализованную версию своей платформы.
Протокол PumaPay Протокол
PumaPay расширяет и облегчает использование криптовалютности в нескольких экосистемах, предлагая комплексное биллинговое решение:
1. Гибкость, адаптированная к будущим и текущим потребностям в 
 расчетах. PumaPay предназначен для гибкого и настраиваемого платежного протокола для удовлетворения конкретных потребностей. Возможности бесконечны для того, что можно сделать с PumaPay.
2. Комплексные требования к биллингам в 
 базе данных. PumaPay предлагает мощные, все-в-одном механизмы выставления счетов, которые являются гораздо более надежными, эффективными, гибкими, экономичными и масштабируемыми, чем существующие методы выставления счетов.
3. Инструмент обеспечения доступности для принятия протокола. 
 PumaPay позволяет предприятиям и отдельным лицам легко и без труда использовать технологию blockchain, предлагая передовые встроенные инструменты.
4. Механизм безопасности, доверие и анонимность 
 PumaPay нацелен на решение проблем доверия между бизнесом и клиентами, оптимизацию безопасности и защиту конфиденциальности и анонимных пользователей.
Экономика
PMA Знаки PMA поддерживают наш протокол и способствуют росту нашей экосистемы. Мы будем способствовать внедрению токенов PumaPay в онлайн-и оффлайн-индустрии, уделяя особое внимание электронной коммерции и онлайн-сервисам. Путем облегчения интеграции наших протоколов и создания ПИИ в качестве де-факто платежного средства мы стремимся достичь критической массы пользователей, тем самым создавая растущую криптоэкономию. 
Механизм безопасности, доверие и анонимность 
PumaPay нацелен на решение проблем доверия между бизнесом и клиентами, оптимизацию безопасности и защиту конфиденциальности и анонимных пользователей.
  • Ограниченная оплата
  • Гарантия возврата денег
Наш протокол - это гибкое решение, которое удовлетворяет всем требованиям к выставлению счетов. Это позволяет компаниям использовать ранее созданные PullContracts или настраивать различные плагины и модули для создания собственных решений.
Наша символическая экономика опирается на 5 столпов:

Механизм роста PumaPay предоставит стимулы для бизнеса и поставщиков услуг для использования протокола PumaPay.
Ранние предприниматели
Предприятия из разных отраслей, которые уже взяли на себя обязательства по интеграции решений PumaPay.
Партнеры по
запуску Наши партнеры по запуску будут интегрировать PumaPay Protocol в свои платформы и тесно сотрудничать с нами, чтобы создать основу для децентрализации целых отраслей промышленности благодаря широкому внедрению PumaPay Token.
PumaPay Pride
В рамках поддерживающих систем, которые будут разработаны, чтобы облегчить принятие токена PumaPay, мы включим приложение как часть нашего кошелька, в котором появятся компании, которые работают с PumaPay Token.
Сторонние поставщики дополнительных услуг
Позволяют сторонним компаниям создавать слой услуг поверх протокола, вносить свой вклад в экосистему PumaPay и создавать новые бизнес-возможности для бизнеса (например, кредитные сети, безопасность, проверка кода и т. Д.).
Распределение токенов
Дорожная карта
Q1 2018 
PumaPay ICO 
PMA Token V1.0 
Интеграция V1.0 с большим первоначальным усыновителем 
Начало Q3 2018 
Тестирование следующего гена. blockchain 
интеграция V1.0 с ChatMaker 
Начиная Q4 2018 
PMA Токен V2.0 
Android V2.0 Wallet 
SDK I (NodeJS) V2.0 
Интеграции V2.0 с большой начальными усыновителями 
интеграцией V2.0 с ранними усыновителями 
Reward Engine 
Началом Q1 2019 
Chrome Wallet V2.0 
IOS V2.0 
Интеграция с кошельком V2.0 с ChatMaker 
SDK II (Java, Python, ...) V2.0
КОМАНДА
Для получения более подробной информации посетите сайт:
Сайт: http://www.pumapay.io/
Facebook: https://www.facebook.com/PumaPay/
Twitter: https://twitter.com/PumaPay
Телеграмма: HTTPS: / /t.me/PumaPay
Reddit: https://www.reddit.com/r/PumaPay/
Профиль пользователя Bitcointalk:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1017720
Eth :0x42F510e1456CFf564EC695d1c0056E819933e26c

Komentar

Postingan populer dari blog ini

ЮСРА ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ

SELFLLERY

bounty ico EMINENT