bounty ceyron

[Обзор ICO] Ceyron Token (CEY)

CEYRON

1. Обзор проекта

Концепт

Таким образом, в основном идея состоит в том, чтобы иметь сервис, подобный Coinbase и Mastercard, вместе с концепцией «Доказательство доли», обеспеченной кредитными активами.
Держатели токенов CEY будут иметь:
  • Легкий доступ к 20-ти долларовым валютам + поддерживаемые криптоконверсии через карточку CEY (физическая, виртуальная и дебетовая MasterCard с мобильным приложением для удобства) с конкурентоспособными ценами по сравнению с текущей международной дебетовой картой.
  • Годовые дивиденды(возможно, не гарантированные): от части потенциального периодического дохода, полученного Фондом, - от их финансовых вложений, если быть точным.
  • И последнее, но не менее важное: высокий токен ценности  - токен CEY - со стабильным и высокодоходным портфелем кредитных активов
с высокой степенью целостности, безопасностью, безопасностью, анонимностью и прозрачностью в высокоэффективной децентрализованной системе благодаря всем изменяющимся в мире технологиям: искусственному интеллекту, компьютерному обучению и, конечно же, блочной цепочке.

Что такое токены Ceyron (CEY)?

Цейронские токены - это цифровой токен, основанный на Эфиреуме,представляющий собой бенефициарную собственность на акции без права голоса в эмитирующей компании - Ceyron Finance Ltd. (CFL)
Токены CEY не подлежат возврату, и они не предназначены для спекулятивных инвестиций.
Некоторые определения для понимания:
Связи между этими отклонениями
  • Инвесторы или держатели токенов CEY платят свои деньги за покупку жетонов из CFL (1)
  • CFL выпускает маркеры CEY своим инвесторам и предоставляет услуги, а также ежегодно распределяет дивиденды (2)
  • «Номинант»: юридическое название жетонов будет проводиться Loyal Agency & Trust Corp («LATC» или «Номинантом» ) для держателей токенов (3) за прозрачность и быть заслуживающим доверия, поскольку оно не зависит от и не участвующих в управлении или функционировании «Фонда» или «Управляющего фондом» (4)
  • «Фонд»: Ceyron Finance Sarl (CFS), является компанией с ограниченной ответственностью, зарегистрированной в соответствии с Законом о компаниях с ограниченной ответственностью ( «Фонд») и полностью принадлежит Ceyron Finance Ltd (5) . Участие в Фонде будет в основном осуществляться через токен CEY. Фонд будет управляться и консультироваться Colombus Investment Management Ltd
  • «Управляющий фондом»:Colombus Investment Management Ltd - это Британские Виргинские острова, зарегистрированные как независимая альтернативная инвестиционная управляющая компания (6), специализирующаяся на альтернативных активах и распределении глобальных активов. Менеджер Фонда будет нести ответственность за деятельность Фонда и будет выполнять все услуги и деятельность, связанные с управлением активами, обязательствами и операциями Фонда . (7)
Инвестиционная цель и стратегия Фонда
  • Цель инвестиций : обеспечить максимальную рентабельность инвестиций (возврат-на-инвестиции) с помощью запатентованного количественного подхода к андеррайтингу кредитных активов, который будет предоставлен Colombus Investment Management Ltd.
  • Инвестиционная стратегия : определяется наукой о данных, где они применяют машинное обучение в рамках полностью непараметрических статистических моделей для получения ожидаемой отдачи от финансовых инвестиций.
Чистая прибыльзаработанная фонда в течение любого месяца, как правило , сохраняется для реинвестирования . Часть потенциального периодического дохода может быть использована для распределения ежегодных дивидендов, утвержденных советом CFL и голосующими акционерами держателями токена CEY, как указано выше.

Рынок и проблема

Есть много проблем, которые они хотят решить, вот некоторые из них:
  1. Проблема криптовалютности в мире: крипторесурсы растут быстрыми темпами. Быстро развиваясь, вы можете позвонить.
Общая рыночная капитализация с 01.01.2007 по настоящее время
Это может быть хорошим и плохим признаком для инвесторов. Ранние птицы получают много прибыли благодаря лунным ценам, это хороший знак. С другой стороны, растущие быстрыми темпами, как это делают новые, и даже некоторые опытные инвесторы очень волновались, поскольку большинство криптоволокнов не подкреплены никакими активами - это действительно рискованно и относится к ним.
2. Проблема традиционного банковского обслуживания
Возвращаясь к традиционным банковским услугам, таким как MasterCard. Это огромный рынок с большим потенциалом, чтобы получить прибыль в этой волне взлома блокады. Предположим, вы едете в другие страны, где используются их национальные валюты. Вы берете с собой «удобную» международную дебетовую карту. Это было бы легко, как нормальное право?
Тем не менее вы платите за эту услугу 2 вида сборов: «Комиссия за снятие наличных денег» и «Комиссия за транзакцию с валютой», а иногда и комиссионные, называемые «Заем владельца внешнего банкомата». Эти расходы часто составляют процент от транзакции плюс фиксированная плата, лидирующие позиции в отрасли - 2,75% - 2,99%.
И это не будет такой небольшой суммы, как вы себе представляли, как только вы объедините все времена, когда вы выехали за границу, используя эту карточку.
3. Проблема в области между 2 мирами
Используя Coinbase-подобные сервисы, вы можете получить свои требуемые криптовыделения от вашего fiat. Однако этот рынок работает только несколько лет. Показателем нынешнего уровня зрелости отрасли являются относительно большие различия между ценами в валюте Биткойна на различных крупных биржах. 
Из-за иронии лучшие цены исходят от продавцов с самой низкой ликвидностью, когда заказ может быть не реализован быстро или по цене, которую он разместил. Даже крупнейшие и наиболее авторитетные провайдеры взимают плату до 7% за транзакции fiat
Другая проблема: волатильность и денежный поток. Криптовые инвестиции или некриптовые, есть тонны суб-инвестиций, и если вы уверены в своих инвестиционных навыках, вы будете перегружены, и ваши активы могут резко упасть в цене или иметь плохой денежный поток, что делает его «Мертвых» инвестиций, не говоря уже о возвращении. Вам нужно иметь сильное портфолио с сбалансированным бюджетом для обеспечения ваших инвестиций.
TLDR : их виды услуг по-прежнему молоды, не являются гибкими и высокими в гонорарах, работающих на тревожном рынке, где стоимость ваших активов может резко упасть после 1 ночи.
В более широком плане, при макроэкономическом видении и особенно на рынке Африки, команда Ceyron определила эту проблему:
  • Низкая ставка банка  : экономика стран третьего мира, таких как Африка, сильно ликвидирована и имеет очень плохой финансовый след: менее 10% взрослых имеют банковские счета и более 85% торговли - это деньги.
  • Очень низкие ставки использования : в мире 12% владельцев счетов находятся в Африке. Однако уровень включения в финансовую систему очень низок. Поведенческий анализ среднего платежеспособного пользователя похож на общую тенденцию: платеж равен не менее 60% объема транзакции; Одноранговые транзакции 20%; 10%, 8% оплаты и 2% экономии.
  • Высококонкурентный рынок : мобильная денежная среда в Африке становится все более конкурентоспособной. Эта усиленная конкуренция означает, что у потребителей больше выбора. Решение Ceyron
  • Использование карт с низким дебетом:предоплаченные дебетовые карты используются только для покупок и услуг с точки зрения продажи (редко). Однако обладатели токенов CEY имеют привилегию получать годовой дивиденд на CFL-карте, что было бы огромной мотивацией для людей, чтобы использовать карту.
  • Отсутствие кредита, который является безопасным и ненадежным, а также стабильным и устойчивым доходом для претендентов на получение кредита: в Африке большинство претендентов не имеют кредитов. CFL хочет решить эту проблему. Более конкретно, токены CEY можно рассматривать как источник дохода, распределяемый предпринимателям, поскольку он заслуживает кредита. Кроме того, кредитные заявки имеют стабильный и устойчивый дефицит доходов.

Решение CEYRON

Не говоря уже о том, что эти «стандартные» предложения предлагают проект на основе блокчин, который обеспечивает целостность, безопасность, безопасность, анонимность и прозрачность в высокопроизводительной децентрализованной системе, CEYRON предлагает отличные решения для проблемы, указанной выше:
Кредитный портфель CFLЧтобы минимизировать волатильность Token Token, CFL поддерживает свою стоимость через портфель обеспеченных кредитных активов. В свою очередь, доходность кредитных активов портфеля будет затем сохранена для реинвестирования обратно в портфель кредитных активов, чтобы попытаться увеличить базовую ценность каждого маркера CEY.
Портфель кредитных активов, который создается путем применения искусственного интеллекта и машинного обучения, будет дополнительно обеспечен гарантией для повышения стабильности и возврата.
Если быть точным, Фондимеет весьма диверсифицированный альтернативный инвестиционный портфель с глобальным охватом, целью которого является обеспечение стабильной высокой однозначной доходности с очень скромной краткосрочной и долгосрочной волатильностью. Диверсификация достигается путем объединения выбранных альтернативных фондов с очень разными стратегиями и местоположениями, которыми управляют основанные и ведущие управляющие активами в рамках конкретного инвестиционного стиля или рынка.
Инвестиционная дорожная карта для вашего обзора
Карта CEY КарточкаCEY: физическая, виртуальная и дебетовая MasterCard с мобильным приложением, которая позволит использовать 20 иностранных валют и ведущие криптовыделения с одной карты.
Используя эту карту, вы можете тратить, обмениваться, отправлять и получать деньги на международном уровне с той же анонимностью, что и Bitcoin, без участия третьей стороны в наиболее безопасном и быстром способе.
CFL может сэкономить клиентам до 70% на указанные тарифы:
  • Комиссия за транзакцию в валюте : Валюта может быть обменена как в точке продажи через приложение с 3% комиссией за CFL по сравнению с 3,75% от средней по отрасли.
  • Комиссия за снятие наличных : CFL не взимает плату за снятие банкоматов (традиционная стандартная плата за снятие банкоматов составляет 1,5%).
  • Плата за перевод денег:мобильное приложение CFL будет содержать дополнительную функциональность для перевода средств в любой валюте между торговцами, а также друзьями и семейными счетами бесплатно.
Вместе с картой CEY сайт Private Ceyron Exchange позволяет покупать и продавать CEY и другие криптовые валюты.
Кроме того, CFL-карта планирует иметь Партнера для управления расходами. Это позволит интегрировать мобильное приложение, чтобы облегчить управление маршрутами поездок и ссылки на многих партнеров по путешествиям для управления электронными поступлениями.
Значок безопасности CFL
1. CFL намеревается предоставить, но не гарантирует, держатели токенов с годовым дивидендом, которые должны быть утверждены Советом директоров и держателями голосующих акций.
2. CFL намеревается инвестировать восемьдесят пять процентов (85%) доходов, полученных CFL от этого предложения в Фонде, а Фонд, в свою очередь, будет инвестировать в кредитные активы, тем самым стремясь создать стабильный, растущий денежный поток (доходность денежных потоков не может быть гарантирована и может быть затронута как рыночными, так и нормативными условиями).
3. CFL намеревается использовать скромные рычаги для дальнейшего повышения отдачи от своего кредитного портфеля для содействия постоянному и постоянному реинвестированию для роста кредитного портфеля, лежащего в основе 15 томов CEY (увеличение прибыли не может быть гарантировано и может быть затронуто как рыночными, так и нормативными условиями ).
4 . CFL повысит свою способность устанавливать кредитный портфель с использованием кредитного плеча, предоставляя его кредитору по кредиту.
5 . CFL намерена постоянно поддерживать наличные деньги, ценные бумаги и токены, чтобы обеспечить ликвидность держателей токенов CEY (ликвидность активов не может быть гарантирована и может быть затронута как рыночными, так и нормативными условиями).
6. CFL войдет в альянсы с поставщиками пакетов поручителей, которые будут использоваться для снижения риска полной потери капитала. Однако использование этих финансовых инструментов не является гарантией от любых и всех возможных обстоятельств.
Стратегические альянсы Стратегические альянсы
CFL - это хорошо зарекомендовавшие себя и опытные лидеры в области технологии блокировки, финансов и банковского дела.
  • Coinfirm.io : CFL намерена заключить соглашение об обслуживании с Coinfirm.io - лидером на рынке в отношении KYC / AML (Anti Money Laundering) для каждого приложения для подачи токенов.
  • Ambisafe является пионером технологии блокчин и компанией ICO, помогающей миру стать более децентрализованной с 2010 года. Их работа была критически важна для таких проектов, как Tether и Bitfinex. Совсем недавно Ambisafe стоит за такими успехами ICO, как Polybius, TaaS и Chronobank. CFL и Ambisafe планируют совместно разработать инструмент управления кошельком , который CFL будет использовать, чтобы облегчить способность держателей токенов управлять своими цифровыми кошельками.
  • Лоял Банк является банком, зарегистрированным в соответствии с законодательством Сент-Винсента и Гренадин, и является поставщиком дебетовой карты, имеющим одну из самых конкурентоспособных гонораров в нескольких валютах fiat в отрасли. -> это партнерство может позволить CFL поддерживать низкий уровень в 1% за транзакционный сбор .
TLDR : Ceyron создает несколько бизнес-направлений и будет отчитываться перед инвесторами.
  • Во-первых, они будут иметь Ceyron Funds, обеспеченный портфель, созданный командой опытных финансовых менеджеров.
  • Во-вторых, Ceyron также предложит вам возможность тратить, обменивать и передавать криптовые валюты и валюту с их Ceyron Debit MasterCard и сайтом обмена.
  • Наконец, с такой большой неопределенностью рынка, Ceyron здесь, чтобы предложить вам один из единственных частных токенов безопасности, представляющих часть акций Ceyron с целью обеспечения безопасности, прозрачности и дивидендов. Ток CEY

2. Команда

Ceyron Finance Ltd была создана опытной командой бывших банкиров из авторитетного банка США.
Исполнительный совет
EB состоит из талантов, имеющих опыт работы в банковских, деловых и финансовых инвестициях, что является сильной стороной для команды по реализации идеи проекта.
Меня заинтересовала команда Dev. Поскольку обычно в ICO руководители проектов демонстрируют своих гениальных разработчиков (вместе с талантами в сфере обслуживания, как они показали выше). Тем не менее, этот ICO я могу просто увидеть их Blockchain & Technology Solutions Head. Один из переживающих момент заключается в том, что этот парень (парень IT Head) имеет 10-летний опыт в полной разработке стека, ИТ-решениях и разработке блок-цепочек.
У них довольно много ресурсов для маркетинговой деятельности, что является хорошим шагом на этом этапе криптовалютного мира, поскольку люди чрезвычайно чувствительны, а эффект толчки может привести к большому количеству хороших насосов.

3. Информация о Crowdsale

Название токена: Ceyron
Десятичные числа: 8
Цена за токен: 1,00 доллара США
Принимаемые валюты: BTC, ETH, LTC и USD
Количество токенов для продажи: 250 000 000
Предварительная продажа: 2/16 / 18-3 / 15/18
Скидка для предварительной продажи: 30%, 25%, 15%
Начало продажи токена: 3/16/18
Конец продажи токена: когда достигнута жесткая крышка
Kabel:0x42F510e1456CFf564EC695d1c0056E819933e26c
Жесткая крышка: TBA

связи

Веб-сайт: https://ceyron.io/
Канал телеграммы: https://t.me/joinchat/HlFUXhLIUYQL88_NtoM4sA
Автор: rueisnax
Отказ от ответственности: заявления на этом сайте не представляют взгляды или политики любого, кроме меня. Информация на этом сайте предоставляется только для обсуждения и не инвестирует рекомендации. Ни при каких обстоятельствах эта информация не представляет собой рекомендацию покупать или продавать ценные бумаги.

Komentar

Postingan populer dari blog ini

ЮСРА ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ

SELFLLERY

bounty ico EMINENT