AKAIITO Pre-ICO

2 недели, 14 дней ... до AKAIITO Pre-ICO



Точно сегодня это 1 полная неделя после того, как Akaiito обнародовал. До этого команда Akaiito работала над проектом в течение 1 года, но не делилась им с сообществом. Первая неделя рекламы была очень интересной для Акайито. Мы так верим в идею Акаити, и мы искренне надеялись, что сообщество получит нашу идею с тем же волнением, что и мы. Мы рады сказать, что сообщество восприняло эту идею очень хорошо! Что случилось за первую неделю?
  1. Сообщество Akaiito в Telegram приветствовало 630 членов. Спасибо всем за участие, и мы надеемся, что все вы будете с нами на протяжении всего путешествия. Как первые столяры среди других миллионов, которые придут 🙂. <Https://t.me/akaiito_community>
  2. У нас есть много последователей и друзей в социальных сетях: 372 друзей на Facebook < https://www.facebook.com/officialakaiito/>, 662 последователя в Twitter < https://twitter.com/OfficialAkaiito >, 342 на Instagram < https://www.instagram.com/akaiito.io/>. Только один ресурс немного борется, но мы искренне надеемся, что наше сообщество также читает нас на Medium, потому что мы фактически публикуем полные версии всех статей (Medium: всего 8 последователей).
  3. Akaiito попал в списки ICO в:  https://foundico.com/  и  https://concourseq.io/Q/Akaiito . На предстоящую неделю мы планируем перечислить еще 3-5 источников.
  4. Команда Akaiito (основатель и главный исполнительный директор) посетила саммит WBC в Москве. Вы можете прочитать об этом больше в нашей предыдущей статье.
Таким образом, это 14 дней до предварительного ICO. Супер отличное предложение наступает через 2 недели: бонус 60% во время предварительного ICO (за каждые 1 AIC будет добавлено 0,6 AIC, что суммируется до 1.6 AIC)! Выйдет 1 миллион токенов AIC. Только 2 недели, чтобы получить это удивительное предложение и присоединиться к Akaiito на первом этапе!
kabel:0x42F510e1456CFf564EC695d1c0056E819933e26c







Komentar

Postingan populer dari blog ini

ЮСРА ВАША УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ

SELFLLERY

bounty ico EMINENT